Шон О’Мэлли — Мераб Двалишвили: «Сахарок» лишится титула

Шон О'Мэлли - Мераб Двалишвили
UFC 306
Cтавки и прогнозы на Шон О'Мэлли
15 сентября
06:30 МСК
Cтавки и прогнозы на Мераб Двалишвили

ПРОГНОЗ

П2

КЭФ

2.10
FONBET
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
↑Бонус за регистрацию 15 000 ₽
ПрогнозТоп-эксперты

В ночь с субботы на воскресенье в Лас-Вегасе будет проходить турнир UFC 306. В главном поединке вечера пояс чемпиона UFC в легчайшем весе будут оспаривать американец Шон О’Мэлли и грузин Мераб Двалишвили. Бой начнется 15 сентября в 6:30 по московскому времени.

Его называли распиаренным клоуном, а он добрался до титула чемпиона

Американцу 29 лет. В качестве профессионального бойца смешанных единоборств О’Мэлли провел 20 поединков — в 18 из них он взял верх, в 1-ом потерпел поражение и еще 1 бой был признан несостоявшимся. Шон — настоящая звезда UFC, которого с самого дебюта в промоушене раскручивали на полную. Ему подбирали максимально удобных соперников (но при этом он все равно в 2020 году уступил Вере) и постепенно подвели к титульнику, в котором он неожиданно победил.

Случилось это в августе 2023 года, когда «Сахарок» нокаутировал Алджамейна Стерлинга и можно сказать сенсационно стал чемпионом в легчайшей весовой категории. Защитить пояс О’Мэлли успел только один раз — в реванше с Верой. Эквадорец был буквально деклассирован представителем Соединенных Штатов Америки, без шансов проиграв все раунды. Шон позже в интервью признался, что он не понимает, как Марлон выдержал всего удары (которых было 232).

Двалишвили долго ждал возможности побороться за пояс

Грузинскому бойцу 33 года. Его рекорд в ММА — 17 побед и 4 поражения. Начало карьеры у Двалишвили вышло скомканным, он дважды проиграл в первых трех поединках, но далее смог выйти на вин-стрик. Продолжалась успешная серия у Мераба до его дебюта в UFC, в котором он не смог выиграть у Саенза. Уступила «Машина» и в следующем бою с Рики Симоном. Оказавшись на грани увольнения, Двалишвили перезагрузился и уже 6.5 лет исключительно берет верх.

Стиль ведения поединков Двалишвили сложно назвать ярким — почти всегда он побеждает по очкам. Нокаутирующего удара у грузина нет, а что самое удивительное, несмотря на отменные навыки грэпплинга, за карьеру он только 1 (!) раз выиграл сабмишеном, да и у кого — у малоизвестного Сухроба Айдарбекова. При этом по количеству попыток тейкдаунов и времени контроля соперника в среднем за поединок он превосходит даже легендарного Хабиба Нурмагомедова.

Шон О'Мэлли - Мераб Двалишвили. Прогноз на бой UFC 306. 15 сентября 2024 года.

Прогноз и ставка на матч Шон О'Мэлли - Мераб Двалишвили

Нас ждет интереснейшая битва ударника и борца. Кто же окажется сильнее? Я отдаю предпочтение Двалишвили. Он в последнее время превратился в настоящую машину по набору очков. Да, он не финишер, однако валяет своих противников Мераб как тряпичных кукол. С О'Мэлли будет непросто - тот намного выше, у американца размах рук больше, однако если действующий чемпион не оформит нокаут в 1-2 раунде, то на победу он может и не рассчитывать. Давление претендента с каждой пятиминуткой будет возрастать и Шон с его средней защитой в борьбе превратится для грузина в легкую мишень. Предлагаю бетторам прицениться к исходу П2 с коэффициентом 2.10.

ПРОГНОЗ

П2

КЭФ

2.10
FONBET
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
↑Бонус за регистрацию 15 000 ₽
68927
Игорь Луценко Беттинг-эксперт
0% ROI — возврат инвестиций, показывает процент прибыли или убытка от суммы всех ставок. ROI0%выигрышные прогнозы0средний коэфф0актуальные прогнозы

Другие прогнозы на бокс и мма

Ближайшие прогнозы

Арбитр НБА делал ставки на матчи, которые сам судил. В том числе, он обсуживал игры с участием Майкла Джордана

Рейтинг прогнозистов

ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
1Вячеслав Левицкий Вячеслав Левицкий
+ 8 = 0 - 2
+10560+52%1.910
+10560
+52%
2Владислав Мяснов Владислав Мяснов
+ 21 = 0 - 13
+10220+15%1.8734
+10220
+15%
3Роман Смирнов Роман Смирнов
+ 10 = 0 - 7
+4480+13%1.9217
+4480
+13%
4Евгений Лешкович Евгений Лешкович
+ 6 = 0 - 9
+-7320-24%1.8315
+-7320
-24%
5Николай Караман Николай Караман
+ 17 = 1 - 24
+-11220-13%2.0242
+-11220
-13%
Больше прогнозистов
ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
Больше прогнозистов
Прогнозы на спорт, фрибеты, конкурсы в нашем Телеграм-канале
Подписывайтесь

Нашли ошибку? Сообщите нам

Оставить отзыв на эту запись

Комментарии (0)