SHOT: Тренер сборной России Карпин приобрел дом в Эстонии стоимостью 1 млн евро

Валерий Карпин, главный тренер сборной России по футболу, принял решение приобрести недвижимость в Эстонии. Стоимость дома составляет 1 миллион евро. В этом доме он собирается жить вместе со своей семьей. Об этом стало известно из информации, опубликованной в Telegram-канале SHOT.

По сведениям из источника, специалист по физической подготовке стал владельцем трёхэтажного кирпичного здания площадью 567 квадратных метров, расположенного в деревне Принги, которая является популярным местом для отдыха туристов, в 15 километрах от Таллина.

Дом находится на берегу Финского залива. В нем есть все для приятного времяпрепровождения: сауна, турецкая баня, бассейн, тренажерный зал, несколько спален и многое другое. В оформлении интерьера использованы шлифованный камень, дуб и другие природные материалы.

Отмечается, что Карпин, его супруга Дарья и их дочери являются обладателями эстонских паспортов и в течение длительного времени проживали в Нарве.

Источник - Telegram-канал SHOT
18.03.2025 • 11:42

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: