Штутгарт сможет набрать очки в этой игре?
ПРОГНОЗ
ТБ (2,5)КЭФ
1.70«Фрайбург» встретится со «Штутгартом» в рамках первого тура чемпионата Германии. Игра пройдет во Фрайбурге, начало встречи в 16:30 по МСК.
Фрайбург
В прошлом сезоне «Фрайбург» занял 10 место в чемпионате, после прошлых успехов такой результат совсем слабый. Команда сменила тренера. Пришёл коуч без опыта в качестве главного, посмотрим, как изменится команда. Ждать ли сюрпризов от нее?
Штутгарт
«Штутгарт» в прошлом сезоне показал прекрасную игру, команда заслужено заняла второе место. Этот сезон команда могла начать с трофея, но упустила победу в Суперкубке в концовке матча. Команда была хороша в прошлом сезоне, поэтому должны стартовать уверенно.

Личные встречи
Крайняя личная встреча прошла в феврале этого года, тогда победу одержал «Штутгарт» со счетом 3:1.
Травмы и дисквалификации
У хозяев игру пропустит Атуболу, Гульде и Роль.
У гостей встречу пропускают Загаду и Рэймунд.
Прогноз и ставка на матч Фрайбург - Штутгарт
4, 4, 5, 4, 4 - голы в товарищеских играх «Фрайбурга». Впечатляющие цифры, команда несомненно будет играть более открыто в этом сезоне.4, 4, 7, 8, 3 - голы в крайних играх «Штутгарта». Команда была одной из самых результативных в прошлом сезоне, думаю и в этом ничего не изменится.4, 5 - голы в личных встречах в прошлом сезоне, жду и в этот раз обилия забитых мячей.ПРОГНОЗ
ТБ (2,5)КЭФ
1.70Другие прогнозы на футбол
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Николай Караман + 2 = 0 - 0 | +5280 | +132% | 2.32 | 2 | +5280 +132% | |
| 2 | Роман Смирнов + 0 = 0 - 1 | +-2000 | -100% | 1.9 | 1 | +-2000 -100% | |
| 3 | Владислав Мяснов + 4 = 0 - 4 | +-2220 | -13% | 1.73 | 8 | +-2220 -13% | |
| 4 | Юрий Соколов + 5 = 3 - 11 | +-15680 | -41% | 1.65 | 19 | +-15680 -41% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)