«Сибирь» разгромно проиграла ЦСКА в 61-й день рождения

28.10.2023 • 18:49

Сегодня, 28 октября, в 61-й день рождения хоккейного клуба «Сибирь» команда новосибирцев разгромно проиграла дома московским армейцам со счётом 3:6.

Хотя хозяевам удалось выйти вперед и даже удвоить свое преимущество благодаря усилиям нападающих Владимира Бутузова и Артема Михеева, ЦСКА смог сравнять счет и выйти вперед во втором периоде. Новосибирцы смогли наверстать упущенное и держались в игре, но ЦСКА увеличил свое преимущество в последние 5 минут третьего периода, и в итоге счет стал 3:6.

После поражения «Сибирь» занимает 8-е место с 25-ю очками в активе в Восточной конференции. ЦСКА расположился на пятой строчке Западной конференции с 28-ю набранными баллами.

Далее «Сибирь» дома примет подольский «Витязь» 30 октября. Начало матча назначено на 15:30 по Москве.

В следующем матче Континентальной Хоккейной Лиги ЦСКА приедет на выезд к «Спартаку». Встреча состоится 2 ноября, стартовая сирена будет дана в 19:30 по московскому времени.