прогноз
ИТ1 Б(3,5)кэф
1,87прогноз
ИТ1 Б(3,5)кэф
1,87СКА сыграет с «Витязем» на стадионе «Ледовый дворец» в рамках регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги КХЛ. Матч начнется 28 января в 19:30 по МСК.
Армейцы с Невы на старте 2025-го получили максимально сложный календарь и потеряли много очков. Команда Ротенберга собрала 5 поражений в семи матчах, но при этом сумела дома разгромить лидера регулярки «Локомотив» (5:2), а также обыграть одну из сильнейших команд Восточной конференции «Салават Юлаев» (3:2). Среди неудач на этом отрезке – два домашних разгромных поражения – 0:5 от «Спартака» и 4:7 от «Северстали», а также два раза пропускали по 5 шайб от московского «Динамо». В турнирной таблице СКА опустился на 6-е место, и даже может вскоре пропустить вперед и минское «Динамо» – между командами 3 очка, а белорусы провели на 2 матча меньше.
«Витязь» не претендует на попадание в плей-офф и идет на предпоследнем месте в конференции. Отставание от «Топедо» составляет 9 очков, а впереди максимально сложный календарь: до марта в соперниках сплошь топы – СКА (дважды), «Трактор», ЦСКА, «Салават», «Автомобилист», «Авангард», две игры с набравшим ход минским «Динамо». Недавно у «Витязя» был отрезок из шести поражений, единственное очко по ходу которого удалось взять за овертайм с «Куньлунем». Сейчас дела пошли на поправку: 3 победы в пяти матчах, но среди обыгранных соперников – последняя команда Запада «Сочи», а также не входящие в зону плей-офф на Востоке «Лада» и «Нефтехимик». В субботу «Витязь» не удержал преимущество в домашнем противостоянии с «Куньлунем» – 1:2.
«Витязь» – крайне удобный соперник для команды Ротенберга. В этой паре СКА на серии из шести побед, причем 4 из них завершились разгромами (общий счет – 23:4). В октябре армейцы с Невы разгромили соперника в Подольске (8:1), а в начале января крупно выиграли дома (5:2).
Команда из Санкт-Петербурга идет явным фаворитом пары в линии букмекера Winline:
прогноз
ИТ1 Б(3,5)кэф
1,87| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Николай Караман + 3 = 0 - 1 | +1760 | +22% | 1.62 | 4 | +1760 +22% | |
| 2 | Евгений Лешкович + 2 = 0 - 3 | +-1360 | -13% | 2.08 | 5 | +-1360 -13% | |
| 3 | Никита Захаревич + 3 = 0 - 4 | +-3440 | -24% | 1.84 | 7 | +-3440 -24% | |
| 4 | Вячеслав Левицкий + 0 = 0 - 4 | +-8000 | -100% | 1.86 | 4 | +-8000 -100% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам
Комментарии (0)