Скандальный депутат Милонов рассказал, в чем значимость полуфинала МЧМ Россия — Канада

Известный своими скандальными заявлениями депутат Госдумы РФ Виталий Милонов поделился ожиданиями от полуфинала МЧМ-2021 Россия-Канада.
«Наши ребята всегда исторически отличались в хоккейной битве против канадцев. Мы знаем, сколько молодых ребят в таких матчах выросли в замечательных легенд мирового хоккея. Важно, чтобы мы всегда умели воспитывать собственных мастеров по хоккею. Безусловно, матч против сборной Канады — это важное событие для мальчишек. Такие матчи стоят особняком для России», — цитирует Милонова Sport24.
Полуфинал МЧМ-2021 Россия-Канада начнется 5 января в 02:00 по Москве. Россияне и канадцы играли в финале прошлогоднего турнира. Победили канадцы. Сборная России завоевала свое последнее золото МЧМ в 2011 году, в финале драматично обыграв как раз Канаду. Россияне уступали 0:3 по ходу матча, но забили 5 голов в третьем периоде и вырвали победу.
Россияне и канадцы 27 раз играли на МЧМ, включая СССР. Сборная именно России играла с канадцами 19 раз, 10 побед у североамериканцев.
Сборная России только 5 раз не попала в тиоп-4 на МЧМ. В последний раз — в 2018 году, а до того — в 2010 году.
Давно хотели попробовать сделать ставку, но боитесь проиграть? Есть решение!
Получите 8.000 рублей ПРОСТО ЗА РЕГИСТРАЦИЮ и играйте на них! Копируйте промокод ниже 👇 и используйте при регистрации на сайте БК 👇
Эксклюзивные и самые важные новости в нашем Телеграм-канале. Подписывайтесь!
Нашли ошибку? Сообщите нам
Новости партнеров
Далее по теме
Комментарии (0)