Слуцкий разобрал разгромное поражение «Рубина» от «Ростова»

07.11.2021 • 19:12

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий объяснил причины крупного поражения от «Ростова» (1:5).

«В целом нам игра давалась, мы создавали много моментов в первом тайме. Не должна команда разваливаться после одного неудачно сыгранного эпизода», — сказал Слуцкий в эфире «Матч Премьер».

По словам тренера, ростовская команда играла именно так, как он и предполагал. Слуцкий заявил, что в первом тайме его команда контролировала подборы и играла концентрированно. Но во втором тайме это уже не удалось. По словам Слуцкого, эффект нокаута привнесли два быстрых мяча соперника.

После этого тура наступит перерыв в РПЛ. То есть — уже с 8 ноября. Будут сыграны заключительные матчи группового этапа отбора на ЧМ-2022. «Ростов» недавно возглавил тренер сборной России Виталий Кафанов.