Смолов поставил 1 000 000 рублей на «сухой» матч Сафонова в финале Лиги чемпионов

Амбассадор BetBoom Федор Смолов сделал крупную ставку в 1 000 000 рублей на финал Лиги чемпионов между ПСЖ и «Арсеналом».
Детали ставки
Экс-форвард сборной России зарядил внушительную сумму на то, что парижане не пропустят в основное время матча. Аналитики BetBoom оценили этот исход коэффициентом 3.01. В случае успеха выигрыш Смолова составит 3 010 000 рублей.
Ворота ПСЖ в финале будет защищать Матвей Сафонов — друг и бывший одноклубник российского форварда по «Краснодару».
«Решил сделать очередную ставку и отмазаться за «Барселону». Думаю, что Мотя не пропустит, и ПСЖ заберет. И в подтверждение своих слов выкладываю ставку о том, что «Арсенал» не забьет в основное время. Все болеем за ПСЖ, потому что там Мотя и Квара!» — написал Смолов в своем Telegram-канале.
Предыдущий опыт Смолова со ставками на ЛЧ
Ранее Федор уже ставил 1 000 000 рублей в этом сезоне Лиги чемпионов. Тогда он выбирал между двумя вариантами — проходом «Барселоны» против «Атлетико» и «сухарем» Сафонова против «Ливерпуля». В итоге Смолов поставил на «Барсу», но каталонцы не оправдали ожиданий и вылетели. При этом Матвей Сафонов в той игре действительно оставил ворота «сухими».
Нашли ошибку? Сообщите нам

