Сможет ли «Динамо» не уступить «Краснодару»?
ПРОГНОЗ
Ф1(-1)КЭФ
1.64«Краснодар» примет махачкалинское «Динамо» на стадионе «Краснодар» в рамках 2-го тура РПЛ. Матч начнется 28 июля в 20:30 по МСК.
В 11 последних матчах в РПЛ «Краснодар» одержал 5 побед
«Краснодар» в прошлом сезоне «промахнулся» мимо чемпионства. Но и второе место стало для команды рекордным. Сложно сказать, что было бы если бы «быки» сохранили бы Ивича, но, скорее всего, несколько дополнительных очков они бы набрали, а этого им хватило бы для титула.
Перед стартом нынешнего чемпионата «Краснодар» претерпел множество изменений. Их очень сложно назвать для команды позитивными. Из клуба ушли Сафонов, Волков и Алонсо. Пришли же в основном ветераны: Газинский Дюпин и Смолов. В прошлом туре «быки» не сумели обыграть «Ахмат». Поединок с грозненцами завершился вничью 1:1.
«Динамо» является главным аутсайдером РПЛ
Махачкалинское «Динамо» дебютирует в РПЛ. Команда сумела сделать это благодаря Курбану Бердыеву. Но без него «бело-голубые» заметно подсели, сумев победить лишь 7 раз в 14 минувших матчах Первой лиги. В первом туре нынешнего чемпионата «Динамо» прилично повезло. Они разошлись миром с «Химками». При этом подмосковный коллектив не забил сразу 2 пенальти. С «Краснодаром» «Динамо» может так не повезти.

Травмы и дисквалификации
Потерь у команд нет.
Прогноз и ставка на матч Краснодар - Динамо Махачкала
«Краснодар» заметно превышает по классу «Динамо». К тому же «быки» традиционно сильны на своем поле. Они стали лучшей домашней командой прошлого сезона, одержав 11 побед в 15 матча. Подопечные Мусаева без труда справятся с махачкалинцами.ПРОГНОЗ
Ф1(-1)КЭФ
1.64Дополнительный прогноз
«Динамо» просто повезло забить в матче с «Химками». «Краснодар» же это мощная команда, которая совершенно не по зубам недавнему представителю Первой лиги. Гости не смогут пробить оборону «быков».ПРОГНОЗ
ИТ2М(0.5)КЭФ
1.85Другие прогнозы на футбол
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Вячеслав Левицкий + 8 = 0 - 2 | +10560 | +52% | 1.9 | 10 | +10560 +52% | |
| 2 | Владислав Мяснов + 21 = 0 - 13 | +10220 | +15% | 1.87 | 34 | +10220 +15% | |
| 3 | Роман Смирнов + 10 = 0 - 7 | +4480 | +13% | 1.92 | 17 | +4480 +13% | |
| 4 | Евгений Лешкович + 6 = 0 - 9 | +-7320 | -24% | 1.83 | 15 | +-7320 -24% | |
| 5 | Николай Караман + 16 = 1 - 23 | +-10700 | -13% | 2.02 | 40 | +-10700 -13% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)