Сможет ли «Рубин» прийти в себя после разгрома от «Зенита»?
ПРОГНОЗ
ТБ(2)КЭФ
1.54«Рубин» примет «Химки» на стадионе «Ак Барс Арена» в рамках 3-го тура РПЛ. Матч начнется 3 августа в 20:00 по МСК.
«Рубин» уступил «Химкам» 3 раза в 10 последних личных встречах в РПЛ
«Рубин» стартовал в нынешнем чемпионате очень неоднозначно. Сначала подопечные Рашида Рахимова уверенно обыграли «Пари НН» со счетом 4:2. Затем было разгромное поражение от «Зенита» со счетом 0:4. При этом в ворота казанцев залетело практически все, что питерцы создали — 4 гола с 5 ударов в створ.
Свой стресс «Рубин» снял в кубковом противостоянии с «Акроном» в кубке страны, не оставив камня на камне от тольяттинского клуба (4:0). На своем поле «Рубин» играет в РПЛ довольно неплохо. Поражение от «Зенита» является единственным в 6 таких противостояниях.
«Химки» не побеждали в 13 последних гостевых матчах в РПЛ.
В них они потерпели сразу 11 поражений при 2 ничьих. На нынешнем чемпионате они не смогли обыграть махачкалинское «Динамо» (1:1), не реализовав сразу 2 пенальти. В схватке со «Спартаком» «красно-черные» полностью провалились, разгромно уступив москвичам со счетом 0:4.
В этом матче они позволили сопернику нанести сразу 25 ударов. В первом матче группового этапа Кубка России «Химки» наконец порадовали своих болельщиков победой над «Оренбургом» (1:0), но на победу «красно-черные» в том матче совершенно не наиграли.

Травмы и дисквалификации
У команд потерь нет.
Прогноз и ставка на матч Рубин - Химки
Советую поставить на ТБ(2). «Химки» позволяют слишком много своим соперникам. «Спартак» в среднем наносил удар по воротам «красно-черных» за 3 с половиной минуты. Потому нет никакизх сомнений в том, что «Рубин» на своем поле сможет поразить ворота «Химок». Но и от «красно-черных» также стоит ждать активности. Как минимум 2 гола они забили в 4 из 6 последних личных матчей во всех турнирах.ПРОГНОЗ
ТБ(2)КЭФ
1.54Дополнительный прогноз
«Рубин» является явным фаворитом этого матча. Казанцы, несмотря на разгром от «Зенита» смотрелись достойно. «Химки» же провалили сразу 13 гостевых матчей подряд, потерпев в них 11 поражений. «Рубин» победит в матче.ПРОГНОЗ
П1КЭФ
2.02Другие прогнозы на футбол
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Вячеслав Левицкий + 8 = 0 - 2 | +10560 | +52% | 1.9 | 10 | +10560 +52% | |
| 2 | Владислав Мяснов + 21 = 0 - 13 | +10220 | +15% | 1.87 | 34 | +10220 +15% | |
| 3 | Роман Смирнов + 10 = 0 - 7 | +4480 | +13% | 1.92 | 17 | +4480 +13% | |
| 4 | Евгений Лешкович + 6 = 0 - 9 | +-7320 | -24% | 1.83 | 15 | +-7320 -24% | |
| 5 | Николай Караман + 17 = 1 - 24 | +-11220 | -13% | 2.02 | 42 | +-11220 -13% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)