Соболенко объяснила свой мат в адрес команды тем, чтобы не съесть себя

Белорусская теннисистка Арина Соболенко ответила на вопрос, почему материлась в адрес своей команды в полуфинальном матче Открытого чемпионата США (US Open).

По ее словам, после тяжёлых полуфиналов с командой говорили, что если нужно выплеснуть эмоции, то должна это делать. «Иначе я съем себя изнутри».

Соболенко пояснила, что поэтому кричала, материлась на них. «Но они знают, что я всё равно их люблю. Они знают, что на это есть причины».

Белоруска смогла победить, несмотря на проигрыш первого сета со счетом 0:6. После вылета Свентек Соболенко стала первой ракеткой мира. Притом, еще до полуфинала. Но оформится это на будущей после обновления рейтинга. 8 сентября в 1/2 финала сыграет россиянин Медведев — с Алькарасом.

08.09.2023 • 08:57

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: