Соболев назвал первый тайм в матче против «Краснодара» худшим за всю его карьеру в «Спартаке»

24.04.2023 • 22:51

Форвард московского «Спартака» Александр Соболев высказался об игре команды в матче 24-го тура РПЛ с «Краснодаром» (4:3).

«Первый тайм с «Краснодаром» — худший за всю мою карьеру в «Спартаке» Завелись, когда вышли на второй. Понимали, что надо включаться и быть злее», — сказал Соболев.

Сегодня, 24 апреля, на стадионе «Открытие Арена» в Москве прошел матч 24-го тура Российской Премьер-лиги между «Спартаком» и «Краснодаром». Встреча завершилась победой «красно-белых» со счетом 4:3.

В составе «быков» забитыми мячами отметились Джон Кордоба, Хуан Баши и Эдуард Сперцян. За «Спартак» забили Александр Соболев (2), Антон Зиньковский и Квинси Промес.

«Краснодар», набрав 38 очков по итогам 24 туров, идет на 7-м месте в таблице чемпионата России. «Спартак», имея в активе 48 баллов, располагается на 3-й позиции.