Соболев назвал причину своих проблем в «Спартаке»

Форвард «Спартака» Александр Соболев оценил свою игру.

«В моей карьере не всегда все гладко происходит: сначала в «Крыльях», потом в Томске, какие-то трудности. И если я с ними справляюсь, потом все идет только наверх. Я не снизил требования к себе. Я также работаю, тренируюсь на 100%, и надеюсь в скором времени все это исправить», — сказал Соболев в эфире «Россия 24».

Нападающий недавно подписал новый контракт с московским клубом на улучшенных условиях. Ультрас красно-белых на матче с «Сочи» вывесили баннеры, в которых якобы был отсыл к походу Соболева в ресторан перед одной из игр.

Соболева не вызвали в сборную России на три сентябрьских матча отбора на ЧМ-2022. Его много критикуют и эксперты.

«Спартак» вылетел из Лиги чемпионов, команде предстоят матчи группового этапа Лиги Европы. В РПЛ красно-белые на десятом месте: три поражения, две победы и ничья в шести матчах сезона. Есть сведения, что в ближайшее время Виторию уволят с поста главного тренера московской команды.

Источник - Sport24
01.09.2021 • 18:13

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: