Соболев заявил, что больше не хочет общаться с москвичами

27.10.2024 • 22:51

Форвард петербургского «Зенита» Александр Соболев уклонился от комментариев после ничейной встречи 13-го тура Российской Премьер-лиги против московского «Локомотива», завершившегося со счетом 1:1.

Матч, прошедший в Санкт-Петербурге, принес голы от Андрея Мостового, который отметился в 51-й минуте и провел свой 150-й поединок в составе команды, и Алексея Батракова, забившего мяч на 68-й минуте и ставшего лидером по количеству голов в текущем сезоне РПЛ с восьмью точными ударами.

Соболев, общаясь с журналистами, отмел возможность общения с москвичами, заявив, что он не намерен это делать.

«В следующий раз, правда. Приехали из Москвы? С москвичами не общаюсь», — сказал Соболев.

После этого матча «Зенит» занимает вторую позицию в таблице чемпионата России сезона-2024/25, имея в активе 30 очков. «Локомотив» идет на третьей строчке с 28 баллами. Лидирует в РПЛ «Краснодар», у которого 30 очков, но на одну игру меньше.