Соболев заявил, что был рад помочь «Спартаку» одержать победу над «Балтикой» в снежки

26.11.2023 • 14:32

Нападающий «Спартака» Александр Соболев прокомментировал победу над «Балтикой» со счетом 2:0 в матче 16-го тура чемпионата России.

«Поздравляю всех с победой. Тяжелая игра. Я рад выйти в стартовом составе, помочь команде одержать победу в снежки, потому что футболом это назвать очень тяжело.

А так — красно-белые, всех с победой, идем дальше», — сказал Соболев в видео для пресс-службы московского клуба.

Напомним, что во время прошедшего матча «Балтика» — «Спартак» шел сильный снегопад. Игру останавливали в первом тайме, чтобы расчистить линии.

Несмотря на снегопад, на матче не использовали красный мяч, который было бы лучше видно на поле.

«Спартак» располагается на четвертой позиции в турнирной таблице РПЛ, набрав 27 очков. «Балтика» занимает 14-е место, имея в активе 12 очков.