Сочи — Волга Ульяновск: три гола тут практически неизбежны
ПРОГНОЗ
ТБ (2.5)КЭФ
1.80«Сочи» будет принимать на своем поле «Волгу» из Ульяновска в рамках 5-го раунда Пути регионов Кубка России. Игра начнется 16 октября в 19:30 по московскому времени.
«Сочи» не знает поражений уже почти два месяца
Покинувший в прошлом году Российскую Премьер-лигу «Сочи» своей игрой в этом сезоне показывает — задерживаться в Первой лиге южане не намерены. Пока коллектив Роберто Морено идет на шестом месте в турнирной таблице чемпионата, однако команда разогналась настолько, что ее заход в зону стыков или даже прямого повышения в классе — дело времени. Уже без малого 60 дней никто не может переиграть Мелешина и компанию.
В последних встречах хозяева были весьма хороши — «Чайка» и «Кубань Холдинг» были разгромлены ими с одинаковым счетом 5-0 (краснодарцы — в Кубке), а с «Торпедо» и «Арсеналом», лидерами подэлитного дивизиона, был заключен «мир» (2-2 и 1-1).
«Волга» — один из лидеров «серебра» Второго дивизиона
Клуб из Ульяновска в свою очередь играет в ФНЛ-2 в группе «Серебро». Там «Волга» является одним из топчиков, впереди нее в турнирной таблице лишь «Родина-2» и «Торпедо» из Миасса. Смотрятся подопечные Михаила Белова бодренько и если не случится чего-то экстраординарного, то из четверки сильнейших они до конца осени и не выпадут и получат право проверить свои силы в группе «Золото». Там соперники будут мощнее.
Крайние поединки «Волги» прошли под девизом — «только вперед». Она прошла «Ротор» в Кубке России (2-1), сыграла вничью с «Металлургом» (1-1), а также переиграла в ярком стиле «Муром» (2-1) и «Иртыш» (5-2). Завелись ульяновские парни!

Прогноз и ставка на матч Сочи - Волга Ульяновск
«Сочи», как команда более высокого уровня, обязана пару-тройку раз прошить «Волгу» в предстоящем кубковом матче. Ну и гости свой голешник наверняка забьют, они точно выйдут заряженными на 200% против оппонента, еще недавно пылившего в РПЛ, да и судя по статистике игр ульяновского клуба, в атаке он в принципе весьма активен и продуктивен (правда, тут надо и не самый высокий класс противников учитывать). Предлагаю бетторам обратить внимание на исход ТБ (2.5) с коэффициентом 1.80.ПРОГНОЗ
ТБ (2.5)КЭФ
1.80Дополнительный прогноз
После перерыва «Сочи» в последнее время играет очень мощно, включая на полную все резервы. Есть резон сделать ставку на исход ИТБ1 (1) во 2-ом тайме с котировкой 1.84.ПРОГНОЗ
ИТБ1 (1) во 2-ом таймеКЭФ
1.84Другие прогнозы на футбол
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Вячеслав Левицкий + 8 = 0 - 2 | +10560 | +52% | 1.9 | 10 | +10560 +52% | |
| 2 | Владислав Мяснов + 21 = 0 - 13 | +10220 | +15% | 1.87 | 34 | +10220 +15% | |
| 3 | Роман Смирнов + 10 = 0 - 7 | +4480 | +13% | 1.92 | 17 | +4480 +13% | |
| 4 | Евгений Лешкович + 6 = 0 - 9 | +-7320 | -24% | 1.83 | 15 | +-7320 -24% | |
| 5 | Николай Караман + 16 = 1 - 23 | +-10700 | -13% | 2.02 | 40 | +-10700 -13% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)