Сотрудник ЦСКА Брейдо назвал беспределом судейство Безбородова в игре с «Ахматом»

30.07.2023 • 21:52

Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо дал свою оценку судейству Владислава Безбородова в первые 45 минут матча против «Ахмата».

В первом тайме было назначено четыре пенальти (по два в каждую сторону) и два прямых удаления. Причем, один пенальти в ворота ЦСКА был перебит после вмешательства VAR.

Брейдо в перерыве гневно отреагировал на судейские решения бригады Безбородова и сказал, что давно не видел подобного беспредела в нашем футболе. Сейчас главный судья на ходу переписывает футбольные правила и протокол ВАР. Катастрофа. Убийство. Беспредел!

Гнев Директор по коммуникациям ЦСКА вызвал момент в конце первого тайма, когда Безбородов назначил пенальти в ворота Акинфеева и дал желтую карточку защитнику Гайичу. Голкипер «армейцев» парировал пенальти, но после просмотра VAR заставил перебить 11-метровый, а сербскому защитнику дал прямую красную карточку. Повторным ударом с «точки» Конате не промахнулся, сделав счет 2:2.