«Спартак» обратился к фанатам после победы над «Пари НН»

23.10.2023 • 10:47

«Спартак» обратился к болельщикам команды после победы над «Пари НН» со счетом 2:0 в матче 12-го тура чемпионата России.

«Красно-белые, спасибо за вашу поддержку сегодня! Ждём всех на кубковом матче «Спартак» — «Краснодар» 1 ноября», — говорится в сообщении «Спартака» в соцсетях.

На 41-й минуте забил полузащитник хозяев Данил Пруцев. Ему ассистировал Даниил Денисов. На 97-й отличился Кристофер Мартинс.

Нападающий красно-белых Александр Собоелв начал игру в запасе. На 46-й минуте главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль выпустил его на замену вместо Квинси Промеса. Форвард не сумел отметиться результативными действиями.

Московский клуб прервал серию из трех матчей без побед. «Спартак» поднялся на пятое место в турнирной таблице РПЛ, нижегородский клуб остался на восьмой строчке.

«Спартак» набрал 20-е очко в этом сезоне. Отставание от лидирующего «Краснодара» сократилось до восьми очков.