Спартак — Ростов: прогноз и ставка автора канала «Але, Рэф!» Анатолия Синяева на ЖК на 15 мая

Спартак - Ростов
Кубок России
Cтавки и прогнозы на Спартак
15 мая
20:00 МСК
Cтавки и прогнозы на Ростов

ПРОГНОЗ

ТБ (5) ЖК

КЭФ

2.41
FONBET
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
↑Бонус за регистрацию 15 000 ₽
ПрогнозТоп-эксперты

Автора канала «Але, Рэф!» Анатолий Синяев предлагает ставку на ЖК в матче полуфинала Кубка России «Спартак» — «Ростов» . Игра пройдет 15 мая в 20:00 по МСК.

Спартак

Вы видели, какие нервы были у «Спартака» и тренерского штаба в матче с «Динамо»? Вы слышали о том, что Станкович может не остаться в московском клубе после сезона? Станкович – жесткий характер, и он точно не будет сдаваться. Отличный шанс выйти в финал Кубка и отомстить ЦСКА за недавнее поражение.

Выиграть Кубок – хорошие шансы. Будет драка с «Ростовом». Шансов в чемпионате нет даже на тройку. Но после неплохих шансов в середине сезона даже на чемпионство биться за Кубок – отличная мотивация. Да и игроки «Спартака» такие же заведенные, как и тренер. В игре с «Динамо» красно-белые получили 4 ЖК. 5 – с ЦСКА. 4 – с «Зенитом». Взял матчи, где битва должна быть априори.

Ростов

С «Зенитом» ростовчанам играть тяжело. В последний раз «Ростов» смог обыграть «Зенит» в 2019-м. С ЦСКА история другая. Много ничейных результатов, но и победа в Москве была в этом сезоне. В общем, психологически «Ростову» проще играть с армейцами. И думаю, молодая команда тоже просто так не отдаст игру сопернику. Еще и поражение от «Спартака» 0:3 дома свежо в памяти. А там была битва до первого гола, до 65-й минуты. С карточками и даже удалением.

Спартак

Прогноз и ставка на матч Спартак - Ростов

Арбитр матча – Кирилл Левников. Во-первых, 101 ЖК в 20 матчах РПЛ. В среднем – 5 за игру. В пяти матчах «Спартака» этого сезона Левников показал 31 желтую. Уже 6+ в среднем. В матчах повышенного градуса Кирилл частенько не стесняется показать много карт. Это его стиль.

ПРОГНОЗ

ТБ (5) ЖК

КЭФ

2.41
FONBET
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
↑Бонус за регистрацию 15 000 ₽
95794
Бывший футбольный рефери, автор популярного канала о судействе «Алё, рэф!» на 30 тысяч подписчиков и эксперт YouTube-шоу «Судейская». Сотрудничал со многими известными СМИ: Sports.ru, Sport24, Tele-sport, Ставка ТВ. С 2024 года дает эксклюзивные комментарии по спорным решениям арбитров на Betonmobile.ru.
0% ROI — возврат инвестиций, показывает процент прибыли или убытка от суммы всех ставок. ROI0%выигрышные прогнозы0средний коэфф0актуальные прогнозы

Другие прогнозы на футбол

Два из трех футбольных клубов Европы сотрудничают с букмекерами

Рейтинг прогнозистов

ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
1Вячеслав Левицкий Вячеслав Левицкий
+ 8 = 0 - 2
+10560+52%1.910
+10560
+52%
2Владислав Мяснов Владислав Мяснов
+ 21 = 0 - 13
+10220+15%1.8734
+10220
+15%
3Роман Смирнов Роман Смирнов
+ 10 = 0 - 7
+4480+13%1.9217
+4480
+13%
4Евгений Лешкович Евгений Лешкович
+ 6 = 0 - 9
+-7320-24%1.8315
+-7320
-24%
5Николай Караман Николай Караман
+ 17 = 1 - 24
+-11220-13%2.0242
+-11220
-13%
Больше прогнозистов
ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
Больше прогнозистов
Прогнозы на спорт, фрибеты, конкурсы в нашем Телеграм-канале
Подписывайтесь

Нашли ошибку? Сообщите нам

Оставить отзыв на эту запись

Комментарии (0)