«Спартак» — «Ростов»: Серьезный экзамен для Карпина
ПРОГНОЗ
П1КЭФ
1.65«Спартак» примет «Ростов» на стадионе «Лукойл Арена» в рамках 11-го тура РПЛ. Матч начнется 5 октября в 19:00 по МСК.
«Спартак»: Тяжелый календарь и отсутствие побед
«Спартак» вряд ли сможет побороться за чемпионство в этом сезоне. Но, кто виноват в этом как не сам «Спартак». Перед стартом 11 тура он располагается на 6 позиции, отставая от дуэта лидеров в лице «Спартака» и «Краснодара» на 8 очков. Отыграть такой гандикап «красно-белым» будет непросто. В 5 последних турах чемпионата столичный клуб сумел одолеть только «Рубин», да и то минимально. Станкович может винить тяжелый календарь, так как за короткий срок его подопечные сыграли с «Динамо» 2 раза и с «Локомотивом» в РПЛ и Кубке России. В этих 3 матчах «Спартак» пропустил сразу 7 мячей.
«Ростов»: 3 матча без забитых мячей
Для Карпина матчи со «Спартаком» особенные. Он и играл за столичный клуб и руководил им. Пока баланс у Карпина в матчах против «Спартака» положительный — 6 побед и 5 поражений при 2 ничьих. Но к очередной схватке с «красно-белыми» его подопечные подходят в ужасной форме. Они не забивали в 3 последних матчах, разойдясь миром с махачкалинским «Динамо», а также уступив «Краснодару» и «Акрону». Потому нет ничего удивительного в том, что «Ростов» подходит к 11 туру РПЛ на 8 позиции, имея в активе лишь 12 очков.

Травмы и дисквалификации
У «Спартака» травмирован Чернов, а Бабич будет отбывать дисквалификацию.
У «Ростова» нет серьезных потерь.
Прогноз и ставка на матч Спартак - Ростов
«Ростов» просто ужасно играет на выезде, потерпев 6 поражений в 7 минувших гостевых противостояниях. «Спартак» же находится на кураже после фееричной победы над «Динамо» в Кубке России. «Красно-белые» считаются фаворитами этой встречи. Они победят «Ростов».ПРОГНОЗ
П1КЭФ
1.65Дополнительный прогноз
«Ростов» забивал в 7 из 10 последних гостевых противостояниях в Премьер-Лиге. Сейчас команда также может отличиться, воспользовавшись усталостью «Спартака» после кубкового противостояния с «Динамо».ПРОГНОЗ
ИТ2Б(0.5)КЭФ
1.56Другие прогнозы на футбол
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Вячеслав Левицкий + 8 = 0 - 2 | +10560 | +52% | 1.9 | 10 | +10560 +52% | |
| 2 | Владислав Мяснов + 21 = 0 - 13 | +10220 | +15% | 1.87 | 34 | +10220 +15% | |
| 3 | Роман Смирнов + 10 = 0 - 7 | +4480 | +13% | 1.92 | 17 | +4480 +13% | |
| 4 | Евгений Лешкович + 6 = 0 - 9 | +-7320 | -24% | 1.83 | 15 | +-7320 -24% | |
| 5 | Николай Караман + 17 = 1 - 24 | +-11220 | -13% | 2.02 | 42 | +-11220 -13% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)