«Спартак» со счетом 2:0 обыгрывает «Ростов» после первого тайма матча 15-го тура РПЛ

12.11.2023 • 20:21

На стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве завершился первый тайм матча 15-го тура чемпионата России по футболу сезона-2023/24 «Спартак» — «Ростов».

По итогам первых 45 минут команда Гильермо Абаскаля ведет со счетом 2:0. В составе «красно-белых» голы забивали полузащитник Михаил Игнатов (4-я минута) и нападающий Квинси Промес (15).

На 39-й минуте поле из-за травмы покинул Роман Зобнин. Его заменил Даниил Денисов.

В live-таблице Российской Премьер-лиги «Спартак», набрав 24 очка, поднимается на 6-е место. «Ростов», имея в активе 17 баллов, занимает 11-ю позицию.

Напомним, что в последних семи матчах во всех турнирах в нынешнем сезоне «красно-белые» выиграли лишь один. Команда Валерия Карпина на данный момент идет на серии из четырех игр без поражений.

В последний раз в очных противостояниях московский клуб обыгрывал «желто-синих» в 2021 году.