«Спартак» свернул переговоры по Иличу — для игрока был подготовлен контракт
Московский «Спартак» и итальянский «Торино» завершили переговоры о трансфере 23-летнего полузащитника Ивана Илича. Об этом сообщил авторитетный итальянский журналист Николо Скира в социальной сети.
По информации источника, «Спартак» предложил «Торино» 20 миллионов евро за трансфер сербского футболиста. Из этой суммы 17 млн — фиксированная выплата, а 3 млн шли в качестве бонусов.
Источник добавляет, что для Илича был подготовлен контракт, который рассчитан до 2029 года и предусматривает заработную плату в размере 3 млн за сезон.
«Спартак» занимает третью строчку в турнирной таблице Российской Премьер-лиги (РПЛ). Коллектив Деяна Станковича набрал 37 очков в 18 матчах внутреннего первенства. Отставание от лидирующего «Краснодара» составляет два балла.
Иван Илич выступает за «Торино» с 2023 года, его контракт с клубом рассчитан до завершения сезона-2026/27. Трансферная стоимость 23-летнего полузащитника оценивается в 18 млн. В 13 матчах текущего сезона Илич забил один гол и выполнил один ассист.
Далее по теме
Нашли ошибку? Сообщите нам
