Спартак – Зенит: прогноз ТБ (5) ЖК 16 марта 2025
ПРОГНОЗ
ТБ (5) ЖККЭФ
1.99«Спартак» — «Зенит». 16 марта в 19:45 по МСК.
«Спартак»
Впервые за долгое время «Спартак» реально может побороться за чемпионство. И сегодняшний матч, по сути, либо эту дорогу открывает, либо закрывает. При поражении отыграть -6 очков у «Зенита» и «Краснодара» будет крайне сложно. После международного перерыва игры с «Ахматом», «Ростовом» и «Динамо» из Махачкалы, затем «Акрон». За 4 матча в случае победы можно укрепиться наверху.
«Зенит»
Питерцы в год столетия клуба очень хотят стать чемпионом. Проиграть «Спартаку» — большая проблема, ведь у сине-бело-голубых, в отличие от сегодняшних соперников, ближайший график не самый простой: «Рубин», «Локомотив», «Краснодар», «Ростов». Каждая из команд может создать проблемы, а быть в роли догоняющих «Зениту» непросто.

Прогноз и ставка на матч Спартак - Зенит
Арбитр матча – Сергей Иванов. Наверное, единственный выбор с текущих реалиях. Сергей Карасев болеет, Левников сам из Петербурга, Кукуян в этом сезоне не слишком впечатляет Мажича, Москалев в очной встрече между «Зенитом» и «Спартаком» допустил главную драку последних лет.Конечно, вы можете сказать, что Иванов показал лишь 36 желтых в 11 матчах РПЛ этого сезона. Чуть больше 3 за игру.Но я бы отметил другую особенность Иванова. Он умеет чувствовать грань, когда карточки необходимы, а когда их можно придержать. Сегодняшний матч – не тот случай, чтобы их прятать далеко. На кону слишком многое. Это раз.Второе. В напряженных играх Иванов показывает больше среднего. Даже в этом сезоне. Матч «Зенит» - «Динамо» в 4-м туре – 6 ЖК. «Спартак» - «Динамо» - 5 ЖК и 1 КК. Битва низов, 15 и 16 мест, «Ахмат» - «Оренбург» - 6 ЖК. Недавняя игра «Зенит» - ЦСКА – 5 ЖК, а сколько было не показано.И это преследует Иванова из сезона в сезон. 24-й тур прошлого сезона. «Краснодар» - «Зенит», игра 1 и 2 мест. 7 ЖК и 1 КК. 28 тур прошлого сезона «Зенит» - ЦСКА. 7 ЖК.27 тур позапрошлого сезона. Битва за выживание «Факел» - «Пари НН». 8 ЖК и 1 КК.Матч на вылет, 30 тур сезона 21-22. «Рубин» - «Уфа». 8 ЖК.Чемпионский матч «Локомотива» против «Зенита» в 2018 году. 7 ЖК. И еще и еще много матчей со схожим статусом, где Иванов неизменно показывает много карт. До драки доводить он не хочет никогда. Проще выписать желтую, пусть и не с первых минут.Думаю, с учетом статуса матча команды должны получить, как минимум 5 ЖК. Ставка на ТБ 5 ЖК – хороший вариант.ПРОГНОЗ
ТБ (5) ЖККЭФ
1.99Другие прогнозы на футбол
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Роман Смирнов + 7 = 1 - 2 | +8480 | +42% | 1.93 | 10 | +8480 +42% | |
| 2 | Владислав Мяснов + 1 = 0 - 1 | +-700 | -17% | 1.78 | 2 | +-700 -17% | |
| 3 | Евгений Лешкович + 2 = 0 - 4 | +-5000 | -41% | 1.96 | 6 | +-5000 -41% | |
| 4 | Юрий Соколов + 15 = 1 - 13 | +-6420 | -11% | 1.64 | 29 | +-6420 -11% | |
| 5 | Андрей Тарасов + 8 = 0 - 11 | +-7960 | -20% | 1.92 | 19 | +-7960 -20% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)