Сперцян оценил победу «Краснодара» над «Ростовом» в матче РПЛ

Эдуард Сперцян, капитан кубанского «Краснодара» и полузащитник национальной сборной Армении, оценил игру своей команды в матче чемпионата России против футбольного клуба «Ростов» (2:0).

Капитан «черно-зеленых» подчеркнул, что в матче была открытая и тяжелая игра. Сперцян назвал «Ростов» тяжелым соперником, который играет в интересный футбол. Полузащитник отметил, что «быки» смогли реализовать свои моменты, а где-то выручил Станислав Агкацев.

«Мы всегда настроены по‑боевому и подсказываем друг другу. Каждый гол — заслуга не одного игрока, а всей команды», — сказал Сперцян в комментарии «Матч ТВ».

14 сентября, в субботу, состоялся матч восьмого тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) между «Краснодаром» и «Ростовом».. Встреча, прошедшая на домашней арене «быков», завершилась победой хозяев со счетом 2:0. Эдуард Сперцян отметился дублем.

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Прогнозы1
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Прогнозы1
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Профиль
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Профиль
Все прогнозы арбитров
Источник - МАТЧ ТВ
14.09.2024 • 23:38

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: