Защитник «Оренбурга» Сиваков грубо накричал на Абаскаля в перерыве матча со «Спартаком»

29.11.2023 • 23:33

Стали известны подробности словесной перепалки между главным тренером «Спартака» Гильермо Абаскалем и защитником «Оренбурга» Михаилом Сиваковым в перерыве матча 1/4 финала Кубка России (1:0).

Ближе к концу первого тайма защитник красно-белых Олег Рябчук был удалён после фола на игроке соперников, Юрие Ковалёве. Этот инцидент стал причиной конфликта между Абаскале и Михаилом Сиваковым из команды хозяев.

«Какого хрена ты хочешь? Ты что, сумасшедший?», — отреагировал Сиваков на итальянском языке отреагировал на гневные выкрики Гильермо Абаскаля.

Сегодня, 29 ноября, состоялся первый матч четвертьфинала пути РПЛ Кубка России между «Спартаком» и «Оренбургом». Событие прошло на стадионе «Газовик» и завершилось со счётом 1:0 в пользу хозяев поля. Ответная встреча турнира пройдет 12 марта 2024 года.