Стало известно, что Месси сумел избежать травмы во время матча с «Нэшвиллом»

08.03.2024 • 12:41

Аргентинский футболист Лионель Месси сумел избежать травмы после эпизода матча с «Нэшвиллом».

На 77-й минуте встречи игрок «Нэшвилла» Макнотон влетел в ногу Лионеля после того, как нанёс удар по мячу. Аргентинская звезда какое-то время пролежала на газоне, но затем сумела встать и продолжить игру. Позднее главный тренер «Интер Майами» Херардо Мартино сообщил, что нападающему, к радости его многочисленных фанатов, удалось избежать повреждения.

Напомним, что на 52 минуте Лионель Месси с голевой передачи Луиса Суареса сократил отставание в счете – «Интер Майами» проигрывал к этому моменту 0:2. Второй гол болельщикам «Интера» пришлось ждать очень долго – счет стал равным на 5 компенсированной минуте второго тайма. Луис Суарес с подачи Серхио Бускетса ударом головой установил окончательный счёт игры – 2:2.
«Интер Майами» квалифицировался в местный аналог Лиги чемпионов через победу в «Кубке лиг» США, победу в котором помог завоевать своими многочисленными голами и ассистами легендарный Лионель Месси.