Стало известно, на какие моменты дерби с ЦСКА «Спартак» подал жалобу в РФС

Стала известна суть жалобы «Спартака» в РФС на судейство Карасева в дерби с ЦСКА (1:3), сообщает Телеграм-канал «Ложа прессы».

«Спартак» просит пояснить, почему в самом начале матча Вадим Карпов получил желтую, а не красную карточку за фол на Джордан Ларссоне.

Во-вторых, красно-белые хотят понять, почему на 32-й минуте встречи в ворота ЦСКА не был назначен пенальти за фол того же Карпова на Айртоне. Вместо этого Карасев после помощи VAR показал футболисту «Спартака» желтую карточку за симуляцию.

За красно-белых в том матче забил Понсе, за армейцев Магнуссон, Влашич и Эджуке (в дебютном матче). Красно-белые проиграли впервые в этом сезоне и остаются вторыми в РПЛ. ЦСКА поднялся на четвертое место.

Эксклюзивные и самые важные новости в нашем Телеграм-канале. Подписывайтесь!