Станет ли «Динамо» чемпионом России?
ПРОГНОЗ
ТБ(2.5)КЭФ
1.60«Краснодар» примет «Динамо» на стадионе «Краснодар» в рамках 30-го тура РПЛ. Матч начнется 25 мая в 16:30 по МСК.
В 8 последних турах «Краснодар» одержал 4 победы
«Краснодар» слишком уж поторопился с отставкой Ивича. Да, в последних матчах с ним «быки» проседали, но скорее всего ему бы удалось наладить игру своей команды.
Но руководство клуба отправило его в отставку, назначив Мусаева. Логика ясна. Он хорошо знаком игрокам «Краснодара» и именно под его руководством «быки» подобрались к элите российского футбола. Но беда в том, что у него очень прогнозированная тактика, которую он продолжает использовать многие годы.
Вот и получается так, что в 8 матчах «Краснодар» одержал только 4 победы и превратился из фаворита в андердога чемпионской гонки в ее же аутсайдера. Тем не менее, стать чемпионом «черно-зеленые» все еще могут. Для этого им нужно побеждать «Динамо» и ждать, что «Зенит» потеряет очки в схватке с «Ростовом». В этом сезоне «Краснодар» уже обыгрывал «бело-голубых». Это было в первом круге нынешнего чемпионата (3:1).
«Динамо» одержало 6 побед подряд
А вот «Динамо» в противовес «Краснодаром» повело себя с Личкой очень достойно и сейчас пожинает вкусные плоды. Давайте вспомним, что в марте и апреле у «бело-голубых» была активна 3-матчевая проигрышная серия. Но чеха не отправили в отставку, даже несмотря на его слова о том, что «Динамо» уже не борется за чемпионство.
Сейчас же «бело-голубые» владеют 6-матчевой победной серией. Им достаточно просто не проиграть «Краснодару» и не зависеть от результата матча «Зенита» и «Ростова». Шансы на победу у москвичей приличные. Тюкавин в сумасшедших кондициях, забив в 9 матчах 7 голов. Практически уверен, в том, что он сможет забить «Краснодару».

Травмы и дисквалификации
У «Краснодара» не сыграет Петров.
У «Динамо» нет потерь.
Интересные факты
В 4 последних очных встречах «Краснодара» и «Динамо» было забито 17 голов.
Прогноз и ставка на матч Краснодар - Динамо Москва
Коэффициент на ТБ(2.5) рухнул за последние 2 дня с отметки в 1.77 до 1.60. И это логично. Встречаются 2 атакующие команды. Которые к тому же являются претендентами на чемпионство. Потому предлагаю не слишком мудрствовать смело добавить ставку на высокий тотал себе в экспресс.ПРОГНОЗ
ТБ(2.5)КЭФ
1.60Дополнительный прогноз
На прошлой неделе я посоветовал ставку на матч «Зенита» с коэффициентом 5.30 и она прошла без особого труда. Сейчас предлагаю вариант ставки на ТБ(4). Обе команды находятся в неплохом тонусе и борются за чемпионство. Я думаю, что минимум 4 гола в их встрече будет забито.ПРОГНОЗ
ТБ(4)КЭФ
3.60Другие прогнозы на футбол
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Вячеслав Левицкий + 8 = 0 - 2 | +10560 | +52% | 1.9 | 10 | +10560 +52% | |
| 2 | Владислав Мяснов + 23 = 0 - 15 | +8980 | +11% | 1.86 | 38 | +8980 +11% | |
| 3 | Роман Смирнов + 10 = 0 - 7 | +4480 | +13% | 1.92 | 17 | +4480 +13% | |
| 4 | Евгений Лешкович + 7 = 0 - 9 | +-5700 | -17% | 1.83 | 16 | +-5700 -17% | |
| 5 | Андрей Тарасов + 14 = 0 - 24 | +-11920 | -15% | 2.37 | 38 | +-11920 -15% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)