Станет ли Испания самой титулованной командой Европы?
ПРОГНОЗ
ТБ(2)КЭФ
1.90Испания примет Англию на стадионе «Олимпийский» в рамках финала Евро-2024. Матч начнется 14 июля в 22:00 по МСК.
Испания в пятый раз сыграет в финале Евро
Результат у Испании практически идеальный. В 4 предыдущих финала она трижды брала золото. Единственный финал, в котором ей не удалось победить был в 1984 году, когда она уступили тогдашним хозяевам Евро Франции.
На Евро-2024 Испания заслуженно вышла в финал. Она мощно прошла групповой групповой этап, став единственной командой, которая победила во всех 3 поединках, не пропустив ни одного гола. Затем была уверенная победа над Грузией со счетом 4:1 и драматический по накалу поединок с немцами, где «фурия роха» победила только в дополнительное время. В полуфинале подопечные де ла Фуэнте справились с Францией, хотя за команду не могли сыграть травмированный Педри, а также дисквалифицированные Карвахаль и Ле Норман.
Англия в погоне за первым титулом чемпиона Европы
Удивительно, но Англия никогда не становилась чемпионом Европы. На прошлом Евро она впервые вышла в финал континентального первенства, уступив там Италии. В нынешнем ЧЕ Англия считалась главным фаворитом, но команда демонстрирует настолько скучный футбол, что Саутгейт может отправиться в отставку даже несмотря на победу на Евро.
Путь «львов» к финалу оказался очень сложным. В групповом раунде они одолели лишь Сербию, да и то минимально, затем в дополнительное время одолели Словакию, прошли Швейцарию по пенальти и наконец справились со Нидерландами в полуфинале. Матч с «оранжевыми» является единственным на Евро, в котором Англия забила более 1 гола за игру.

Травмы и дисквалификации
У Испании не сыграет Педри.
У Англии потерь нет.
Прогноз и ставка на матч Испания - Англия
Нет никаких сомнений, что Испания будет играть первым номером. «Красная фурия» является самой результативной командой нынешнего Евро, забив 13 голов в турнире. Потому уверен в том, что Испания будет стараться забить. Как показали прошлые этапы турнира, Англия после пропущенного гола также включает третью передачу. Как минимум 2 гола в этом матче будет забито.ПРОГНОЗ
ТБ(2)КЭФ
1.90Дополнительный прогноз
Советую поставить на П1. Испания выглядит намного креативнее, чем Англия. Да и подопечные Де ла Фуэнте играют агрессивно в атаке, у «львов» будут большие проблемы с креативными Ямалем, Уильямсом и Моратой. Испания может победить в основное время.ПРОГНОЗ
П1КЭФ
2.55Другие прогнозы на футбол
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Вячеслав Левицкий + 8 = 0 - 2 | +10560 | +52% | 1.9 | 10 | +10560 +52% | |
| 2 | Владислав Мяснов + 21 = 0 - 13 | +10220 | +15% | 1.87 | 34 | +10220 +15% | |
| 3 | Роман Смирнов + 10 = 0 - 7 | +4480 | +13% | 1.92 | 17 | +4480 +13% | |
| 4 | Евгений Лешкович + 6 = 0 - 9 | +-7320 | -24% | 1.83 | 15 | +-7320 -24% | |
| 5 | Николай Караман + 16 = 1 - 23 | +-10700 | -13% | 2.02 | 40 | +-10700 -13% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)