Станкович доволен игрой «Спартака» в матче с «Ахматом»

11.08.2024 • 22:42

Главный тренер московского «Спартака» Деян Станкович прокомментировал игру своей команды в матче 4-го тура РПЛ против «Ахмата».

Он отметил, что команда прилагала усилия и боролась, однако иногда возникают ситуации, когда сложно преодолеть защитный порядок соперника.

«С каждой минутой становилось все сложнее. Тем не менее, мне не в чем упрекнуть ребят. Впереди еще много матчей», — сказал Станкович.

Специалист пояснил, что в перерыве решил провести две замены, так как ему требовались быстрые игроки для атаки против низкого блока команды соперника, которая не стремилась к наступлению.

Матч 4-го тура Российской Премьер-лиги прошел 11 августа на стадионе «Лукойл Арена». Игра завершилась вничью с итоговым счетом 0:0.

На текущий момент «Спартак» занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата страны сезона 2024/2025, имея в своем активе семь очков после четырех матчей. «Ахмат», в свою очередь, заработал три очка и располагается на 14-й строчке.

В прошлом розыгрыше РПЛ эти команды также завершили встречу вничью (0:0) в первом круге, а во втором круге «Ахмат» одержал победу над «красно-белыми» со счетом 2:1.