Станкович прокомментировал сенсационное поражение «Спартака» в матче с «Динамо» Мх

27.08.2024 • 22:08

Главный тренер московского «Спартака» Деян Станкович прокомментировал результат встречи с махачкалинским «Динамо» в рамках третьего тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России, где его команда уступила со счетом 0:1.

Специалист отметил, что клубы, которые играют с такой оборонительной тактикой, как 10 игроков за линией мяча, периодически будут встречаться «красно-белым» в этом сезоне.

Станкович добавил, что в первом тайме его команда проявила недостаточную активность, в то время как во втором тайме игра была более удовлетворительной.

«По второму тайму вопросов нет — атаковали, создавали моменты, вратарь совершил несколько чудес», — сказал Станкович.

После трех матчей в группе А команда Деяна Станковича имеет в своем активе шесть очков и занимает вторую строчку в таблице, в то время как «Динамо» с аналогичным количеством очков располагается на первом месте. В этой группе также выступает московское «Динамо», имеющее три очка, и самарские «Крылья Советов», не набравшие ни одного балла.