Стартовал плей-офф ЛЧ. Сказку «Бреста» закончила команда Сафонова

Сегодня, 11 февраля, прошел матч 1/16 финала Лиги чемпионов, ПСЖ приехал в гости к «Бресту». Парижская команда без шансов переиграла хозяев поля со счетом 3:0.
Перед стартом встречи победу ПСЖ оценивали с коэффициентом 1.30, успех «Бреста» котировался за 9.20, на ничейный результат аналитики МЕЛБЕТ предлагали поставить за 9.20. На проход команды Сафонова в 1/8 матча давали кэф 1.05, триумф в двухматчевом противостоянии «Бреста» оценивали с кэфом 12.00.
Букмекеры оказались правы, уже в первом матче стало понятно, что «Брест», скорее всего, покинет Лигу чемпионов. ПСЖ забил три безответных гола, отличились: Витьнья и дважды Дембеле.
Отметим, что Матвей Сафонов остался в запасе, на линии ворот играл Джанлуиджи Доннарумма. Итальянец чуть не привез гол в первом тайме, выбивая мяч, голкипер ПСЖ попал в голову нападающему «Бреста», мяч чуть не залетел в ворота.
Ответная встреча состоится 19 февраля.
Нашли ошибку? Сообщите нам