Степанова выиграла в масс-старте на этапе Кубка России

03.12.2023 • 11:52

Лыжница Вероника Степанова стала победителем женского масс-старта классическим стилем на 20 километров на этапе Кубка России в Тюмени.

На прохождение дистанции Веронике Степановой потребовался час, семь минут и 52,9 секунды. Второй к финишу пришла Анастасия Фалеева, которая отстала от Степановой всего на 0,1 секунды, а третьей по итогам гонки стала Анастасия Кулешова.

Мужской масс-старт классическим стилем в Тюмени стартует в 12:30 минут по московскому времени.

Ранее стало известно, что победителем мужского масс-старта на этапе Кубка России по биатлону, проходящему в Ханты-Мансийске, стал Эдуард Латыпов.

Вторую строчку в мужской гонке занял Антон Смольский, а третьим к финишу пришел Кирилл Бажин.

Женщины вышли на старт в биатлонном этапе кубка в 11:30 по московскому времени.