Стоимость Арсена Захаряна упала на 3 млн евро — Transfermarkt
Арсен Захарян, полузащитник испанского клуба «Реал Сосьедад» и сборной России, потерял в трансферной стоимости три миллиона евро по данным авторитетного портала Transfermarkt.
После обновления трансферной стоимости россиянин оценен в 15 млн евро. Ранее портал присвоил игроку оценку в 18 млн. Соответственно, игрок подешевел на три миллиона евро.
Арсен Захарян выступает за «Реал Сосьедад» с 2023 года, перейдя из московского «Динамо». Контракт игрока с клубом рассчитан до завершения сезона-2028/29.
В текущем сезоне российский полузащитник сыграл за «Сосьедад» четыре матча во всех турнирах, в которых отличился одним забитым голом и единственной результативной передачей. Большую часть сезона Захарян пропустил из-за череды травм.
В настоящее время Арсен Захарян восстанавливается от травмы прямой мышцы бедра и проходит восстановительную программу по индивидуальному плану.
Нашли ошибку? Сообщите нам