Судья Лаос заявил, что Месси извинился за резкие слова во время матча с Нидерландами в 1/4 финала ЧМ-2022

03.10.2023 • 09:47

Испанский арбитр Матеу Лаос заявил, что нападающий Лионель Месси извинился перед ним после скандального матча в четвертьфинале чемпионата мира — 2022 между Нидерландами и Аргентиной (3:4 в серии пенальти, 2:2 после овертаймов).

«Лео Месси позвонил мне и извинился за резкие слова, которые он сказал мне до и после матча с Нидерландами», — приводит слова Лаоса CentreGoals.

Месси в составе сборной Аргентины в итоге стал чемпионом мира. А ван Гал, возглавлявший сборную Нидерландов на ЧМ-2022, намекнул, что турнир был сфальсифицирован ради победы Месси.

Лионель ранее выступал за «Барселону» и «ПСЖ». Он выиграл все что можно в клубном футболе. Теперь форвард выступает за клуб Бекхэма «Интер Майами».