«Сыграл полезно». Мостовой оценил дебют Соболева в матче РПЛ

15.09.2024 • 19:45

Александр Мостовой, бывший игрок московского «Спартака» и футбольный эксперт, оценил дебютный матч нападающего «Зенита» Александра Соболева в матче Российской Премьер-лиги (РПЛ) против московского ЦСКА (1:0).

«Соболев сыграл полезно. В первом тайме тройка нападения «Зенита» чувствовала себя неудобно, здесь проблема не в Соболеве. Это был неплохой дебют, тем более команда выиграла. Если бы «Зенит» не выиграл, больше всего шишек прилетело бы Соболеву», — сказал Мостовой.

14 сентября, в субботу, состоялся матч восьмого тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) между московским ЦСКА и петербургским «Зенитом». Встреча завершилась минимальной победой «сине-бело-голубых» с результатом 1:0. Единственный гол питерцев забил Лусиано Гонду.

Александр Соболев вышел на поле с первых минут. На 60-й минуте встречи новоиспеченный нападающий «Зенита» был заменен на Александра Ерохина. Соболев голевыми действиями не отметился.