Таджикистан — Иордания 2 февраля: прямая трансляция, где смотреть Кубок Азии

02.02.2024 • 11:47

В четвертьфинале Кубка Азии по футболу проходит матч Таджикистан — Иордания. Встреча команд состоится в Эр-Райане, втором по размерам городу Катара после Дохи, на 45-тысячной арене «Ахмед бин Али».

Кубок Азии: сетка

Таджикистанские футболисты дебютировали в финальном раунде Кубка Азии. Ранее они не могли преодолеть квалификацию. На групповом этапе сборная Таджикистана сыграла вничью с Китаем (0:0), уступила Катару (0:1), победила Ливан (2:1) и вышла из группы со второго места. В четвертьфинале подопечные хорвата Петра Сегрта прошли ОАЭ по пенальти.

Сборная Иордании попала в плей-офф как одна из лучших команд, занявших третье место по итогам группового этапа. В 1/8 финала команда выбила Ирак (3:2), дважды забив на 90-й минуте.

Победитель сегодняшнего матча сыграет в полуфинале с лучшим из пары Австралия — Корея.

Кубок Азии проходит в Катаре и завершится 10 февраля в Лусаиле. Хозяева — действующие обладатели трофея. В финале прошлого розыгрыша они победили сборную Японии.

Таджикистан — Иордания: прямая трансляция

Матч Таджикистан — Иордания начнется в 14:30 по московскому времени и в 16:30 по времени Душанбе. Прямая трансляция доступна по подписке на Okko Спорт. Матч Таджикистан — Иордания смотреть онлайн бесплатно можно на сайте БК Winline.