Талалаев хочет поставить на победу Англии в финале Евро

04.07.2024 • 08:22

Андрей Талалаев, известный российский тренер и футбольный эксперт, высказался об оставшихся матча чемпионата Европы — 2024 и предрёк победителя турнира.

Экс-наставник «Химок» отметил, что в четвертьфинальных парах отдаёт предпочтение Франции, Германии и Англии. В дуэте Нидерланды — Турция Талалаев остался на стороне голландцев, однако не стал сбрасывать со счётов турецкую сборную.

«Что касается англичан, считаю, они будут играть в финале. Они пройдут и Швейцарию, и Нидерланды. Финал — Англия — Испания. И Джуд Беллингем с компанией становятся чемпионами», — сказал Талалаев в эфире телеканала «Матч ТВ».

В четвертьфинале чемпионата Европы сборная Англии сыграет против национальной команды Швейцарии. Встреча коллективов Саутгейта и Якина пройдёт 6 июля на стадионе «Меркур Шпиль-Арена» в Дюссельдорфе. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени.