Талалаев прокомментировал поражение «Химок» в серии пенальти с «Ростовом»

03.04.2024 • 00:31

Андрей Талалаев, главный тренер подмосковных «Химок», оценил игру своих подопечных в матче второго раунда четвертьфинала нижней сетки Кубка России против «Ростова».

«Проиграли, хотя по качеству есть удовлетворение, ребята молодцы. Пришли в себя после того, что происходило в последние две недели. Обидно вылететь из Кубка, не пропустив ни одного мяча с игры», — сказал Талалаев.

Наставник подмосковной команды пожелал коллективу Валерия Карпина завоевать трофей и заявил, что матч между командами войдёт в историю.

2 апреля, в рамках второго раунда четвертьфинала Пути регионов Кубка России команда Андрея Талалаева встречалась с «Ростовом». В основное время игры команды не смогли забить голов, однако в серии пенальти «Химки» уступили со счётом 6:7.

Стоит отметить, что в текущем розыгрыше Кубка России «Химки» ни разу не пропустили в основное время матча. Ранее главный тренер химчан анонсировал встречу с главой клуба для обсуждения вылета из национального кубка.