Талалаев рассказал, что помогло «Химкам» вернуться в РПЛ

Главный тренер подмосковных «Химок» Андрей Талалаев рассказал о том, что помогло его команде вернуться в РПЛ.

«Мы все этого очень хотели. Сохранили игроков, голодных до футбола, собрали вокруг себя людей, в которых не сомневаемся», — сказал Талалаев.

Он также отметил, что у тренерского штаба был опыт игры в лиге, а у руководства — цель вернуться в высший футбольный дивизион.

Отметим, что подмосковный клуб, который вылетел из РПЛ по итогам прошлого сезона, гарантировал себе возвращение в лигу 20 мая. За тур до конца сезона «Химки» являются лидером турнирной таблицы Первой лиги.

Отметим, что вместе с «Химками» в РПЛ по итогам сезона вышло махачкалинское «Динамо».

В зоне прямого вылета из РПЛ сейчас находятся калининградская «Балтика» и «Сочи». При этом «Балтика» в последнем матче сезона может выйти из зоны прямого вылета и оказаться в зоне стыковых матчей. «Пари НН» и воронежский «Факел» рискуют опуститься на предпоследнее место и вылететь из лиги напрямую.

Источник - ФК Химки
22.05.2024 • 11:40

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: