Талалаев: «У «Рубина» есть игра, а у «Локомотива» — деньги»

09.08.2023 • 00:41

Главный тренер «Химок» Андрей Талалаев прокомментировал победу «Локомотива» в матче с «Рубином» (1:0) в рамках 2-го тура группового этапа Кубка России.

Встреча прошла во вторник, 8 августа. Автором единственного гола стал нападающий «железнодорожников» Владислав Сарвели (64-я минута).

«Рахимов только комплектует состав «Рубина». После 17 сентября будет понятно, во что играет команда. У «Рубина» есть игра, а у «Локомотива» — деньги», — сказал Талалаев.

Таким образом, «Локомотив» набрал 6 очков после двух туров и поднялся на первое место таблицы группы B. «Рубин» (0) идет на четвертой позиции в квартете.

Несколькими часами ранее «Урал» обыграл «Ростов» (1:0). Команды Виктора Гончаренко и Валерия Карпина имеют по 3 балла.