Talon Esports – Xtreme Gaming: прогноз и ставка Вадима Копера с кэфом 1.60 на 10 июля

Talon Esports - Xtreme Gaming
Dota 2
Cтавки и прогнозы на Talon Esports
10 июля
12:00 МСК
Cтавки и прогнозы на Xtreme Gaming
Вадим Копер - эксперт портала betonmobile.ru
Вадим Копер
эксперт

прогноз

П2 на одной из карт

кэф

1.60
Сделать ставку
↑Бонус за регистрацию 10 000 ₽↑
ПрогнозТоп-эксперты

Talon Esports и Xtreme Gaming встречаются в рамках групповой стадии Riyadh Masters 2025 по Dota 2. Игра пройдет 10 июля 2025 года и начнется в 12:00 по московскому времени.

Talon Esports: Упор на агрессию и опыт

Talon собрали боеспособный и гибкий состав, способный как доминировать в ранней игре, так и выдерживать затяжные сражения. 23savage (Ньенгнара Тирамаханон) остаётся их главной ударной силой — его фарм и позиционка на поздней стадии часто становятся ключом к победе. Mikoto (Рафлай Фатур) в миде действует агрессивно и уверенно, в то время как Ws (Чунг Вей Шен) и Jhocam создают фронт и обеспечивают контроль. Ветеран Kuku (Карло Палад) привносит тактическую стабильность и лидерство.

Прогноз и ставка на матч Talon Esports - Xtreme Gaming

Обе команды демонстрируют высокий уровень исполнения, и матч обещает быть равным. Однако Xtreme Gaming выглядят чуть стабильнее и более сыгранными именно в текущем патче.Наш прогноз: Победа Xtreme Gaming на одной из карт (коэффициент 1.60) — с высокой вероятностью команды обменяются победами или Xtreme смогут оформить 2:0 за счет лучшего макро и контроля темпа.

прогноз

П2 на одной из карт

кэф

1.60
Сделать ставку
↑Бонус за регистрацию 10 000 ₽↑
92031
Вадим Копер эксперт

Главный по прогнозам на киберспорт на Betonmobile.ru.

0% ROI — возврат инвестиций, показывает процент прибыли или убытка от суммы всех ставок. ROI0%выигрышные прогнозы0средний коэфф0актуальные прогнозы

Ближайшие прогнозы

Арбитр НБА делал ставки на матчи, которые сам судил. В том числе, он обсуживал игры с участием Майкла Джордана

Рейтинг прогнозистов

ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
1Вячеслав Левицкий Вячеслав Левицкий
+ 5 = 0 - 3
+2900+18%1.858
+2900
+18%
2Никита Захаревич Никита Захаревич
+ 4 = 0 - 2
+1940+16%1.756
+1940
+16%
3Юрий Соколов Юрий Соколов
+ 7 = 3 - 4
+1080+3%1.6414
+1080
+3%
4Евгений Лешкович Евгений Лешкович
+ 4 = 0 - 3
+780+5%1.927
+780
+5%
5Николай Караман Николай Караман
+ 5 = 0 - 6
+-1620-7%1.9711
+-1620
-7%
Больше прогнозистов
ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
Больше прогнозистов
Прогнозы на спорт, фрибеты, конкурсы в нашем Телеграм-канале
Подписывайтесь

Нашли ошибку? Сообщите нам

Оставить комментарий

Комментарии (0)