Тамара Москвина призналась, что назвала свою ученицу дурой

Выдающийся тренер Советского Союза и Российской Федерации по фигурному катанию Тамара Москвина в видео на YouTube-канале «Каток» призналась, что однажды позволила себе некорректное высказывание в адрес своей воспитанницы.

«Замечания от тренера тоже бывают разными. Например, я стараюсь только на чистом русском литературном языке вести все тренировки, все. Я сознаюсь, это секрет, я один раз одну фигуристку назвала дурой!», — сказала Москвина.

По словам наставницы, она принесла извинения своей подопечной и впредь больше не позволяла себе подобных поступков.

Тамара Москвина — выдающийся тренер в области парного фигурного катания, снискавший всемирное признание. За свою долгую карьеру она воспитала более 60 чемпионов Европы, мира и Олимпийских игр. В настоящее время Тамара Николаевна работает с перспективной парой Анастасия Мишина и Александр Галлямов, ей 83 года.

Источник - YouTube-канал «Каток»
03.03.2025 • 15:43

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: