Тарасенко отправили в третье звено «Флориды» перед четвертым матчем с «Рейнджерс»

28.05.2024 • 21:08

Российский форвард «Флориды» Владимир Тарасенко был отправлен третье звено перед четвертой игрой серии первого раунда Кубка Стэнли с «Рейнджерс».

Об этом сообщает журналист Джеймсон Олив в своих социальных сетях.

На крайней тренировке в день матча россиянин занимался в третьем звене с Ээту Луостариненом и Антоном Лунделлем.

Напомним, что за первые три игры серии с «Рейнджерс» Тарасенко не смог набрать очков. Всего в нынешнем плей-офф Кубка Стэнли на счету российского хоккеиста 2 заброшенные шайбы и 3 результативные передачи в 14 матчах.

В регулярном чемпионате Владимир провел 111 игр, в которых записал в свой актив 69 (46+23) результативных баллов.

Напомним, что четвертый матч серии между «Рейнджерс» и «Флоридой» пройдет в ночь на 29 мая на площадке «Пантерз». На данный момент счет в противостояния 2-1 в пользу команды из Нью-Йорка.