Тарасова пожелала удачи фигуристке Валиевой в становлении певицей

Татьяна Тарасова, заслуженный тренер по фигурному катанию, высказалась о старте творческой карьеры известной фигуристки Камилы Валиевой.

«Написать песню — это журналистский материал, это намного сложнее. Желаю ей творческих успехов!», — сказала Тарасова.

В апреле 2024 года Камила Валиева анонсировала выход совместного трека с поп-певицей Mia Boyka, однако релиз был отложен.

На выпускном мероприятии по случаю окончании школы Камила Валиева в компании известного блогера Леши Янгера объявила, что в скором времени выйдёт её новая песня, которая в настоящий момент находится на стадии разработки.

Напомним, что Камила Валиева была дисквалифицирована Международным арбитражным судом (CAS) на четыре года за употребление запрещенного препарата триметазидина.

Источник - СЭ
24.05.2024 • 21:21

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: