Тарасова предрекла участие российских фигуристов в Олимпиаде-2026

Татьяна Тарасова, заслуженный тренер СССР и член Зала славы мирового фигурного катания, высказалась по поводу участия российских фигуристов в Олимпиаде-2026.

Тарасова не стеснялась в выражениях, называя чиновников ISU «окаянными». По словам специалиста, Международный союз конькобежцев (ISU) целенаправленно занимается вредительством в вопросе участия российских фигуристов в международных соревнованиях.

«Вот они радуются: все участвуют, а русские — нет. Я должна их благодарить за это? Они в последнюю очередь думают о нас. Хотя, когда участвуют русские, это немного другие соревнования. Даже по творческой линии, интересу. Весь мир тренировался у нас. Уверена, что они допустят Россию на Олимпийские игры», — отметила Тарасова.

Напомним, что российские фигуристы не могут выступать на международных соревнованиях из-за сентябрьского решения ISU. Российская сторона ведет переговоры о возвращении спортсменов на лед мировых и континентальных турниров.

Источник - РИА Новости
21.10.2024 • 17:53
Ставка дня
Канада - Босния и Герцеговина
Сегодня, 22:00
+5 100₽
Возможный выигрыш
Прогноз
Ф2 (1)
Коэффициент
1.51
Бонус за регистрацию
10000₽
Николай Караман
Николай Караман
Эксперт
+63%
Прибыль
Повторить ставку Читать прогноз >
Формула расчёта
Возможный выигрыш = Бонус за регистрацию × Коэффициент – Сумма бонуса за регистрацию

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: