Татьяна Тарасова хочет, чтобы об Александре Овечкине сняли фильм
Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова горячо поддержала идею снятия фильма о рекорде Александра Овечкина.
«Безусловно, поддерживаю так, как бы я поддерживала фильм о своем отце, великом Тарасове, который создал советский хоккей. Но такого фильма не было, к сожалению. Я думаю, что его и не будет. А про Сашу Овечкина я думаю, что обязательно надо сделать», — высказалась Тарасова.
6 апреля на «Ю-Би-Эс-Арене» в Элмонте (США) прошел матч регулярного чемпионата НХЛ между командами «Нью-Йорк Айлендерс» и «Вашингтон Кэпиталз». Столичная команда уступила со счетом 1:4.
Единственную шайбу для «Вашингтона» забил российский нападающий Александр Овечкин, который в этом матче стал обладателем нового рекорда, отметив 895-й гол в регулярных чемпионатах НХЛ. Таким образом, он обошел легендарного Уэйна Гретцки, у которого 894 заброшенные шайбы. Достижение канадца держалось с 1994 года.
Нашли ошибку? Сообщите нам

