Тчуамени заявил, что «Реал» отомстит «Манчестер Сити» в этом сезоне

21.03.2024 • 18:53

Французский полузащитник мадридского «Реала» Орельен Тчуамени поделился ожиданиями от предстоящих «битв» с «Манчестер Сити» в четвертьфинале Лиги чемпионов УЕФА.

Тчуамени заявил, что королевский клуб к страху не привык и бояться не будет. «Сливочные» отомстят за вылет прошлого сезона.

«В прошлом году они выбили нас, и мы отомстим. Ведь мы хотим показать лицо «Реала». Чтобы быть лучшими, необходимо побеждать лучших. Мы будем проводить матч за матчем для того, чтобы завоевать трофей в июне», — приводит слова Тчуамени Mundo Deportivo.

Напомним, что в прошлом сезоне Лиги чемпионов «Манчестер Сити» прошел «Реал» Мадрид в полуфинале Лиги чемпионов. Первый матч в Мадриде закончился результативной ничьей 1:1. Во втором матче в Манчестере хозяева забили четыре безответных мяча мадридскому «Реалу». В финале турнира подопечные Пепа Гвардиолы оказались сильнее миланского «Интера» — 1:0. «Манчестер Сити» и мадридский «Реал» встретятся в четвертом из пяти последних розыгрышей Лиги чемпионов.