Терехин допустил, что незабитый пенальти Влашича стал главной причиной поражения ЦСКА

28.02.2021 • 00:15

Экс-форвард московского «Динамо» Олег Терехин прокомментировал результат матча 20-го тура Российской Премьер-лиги «Локомотив» — ЦСКА (2:0).

«Два удара — два гола. А затем «Локомотив» удерживал счет. Наверное, так и должно было быть. По такому тяжелому полю отыграть два мяча тяжело. Может быть, тот момент, когда Влашич не забил пенальти, был ключевым. Может быть, еще была возможность отыграться. Но не забил и на этом все», — сказал Терехин.

«Локомотив» обыграл ЦСКА в матче 20-го тура Российской Премьер-лиги. Встреча на «РЖД Арене» в Москве завершилась со счетом 2:0.

На 6-й минуте счет в матче открыл нападающий «железнодорожников» Виталий Лисакович. На 41-й минуте матча хавбек Гжегож Крыховяк увеличил преимущество команды Марко Николича.

«Локомотив», набрав 31 очко, поднялся на 6-е место в турнирной таблице РПЛ. ЦСКА, имея в активе 37 баллов, остался на 2-й позиции.