Терещенко прокомментировал поражение «Динамо» в третьем матче cерии с «Трактором»

20.03.2024 • 20:15

Алексей Терещенко, известный в прошлом хоккеист и трехкратный чемпион мира, прокомментировал результат третьего матча четвертьфинальной серии Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между челябинским «Трактором» и московским «Динамо» (3:2).

Спортивный эксперт отметил, что «бело-голубые» легко пропускают шайбы, позволяют добивать и допускают ситуации «один в ноль». Терещенко посетовал на реализацию московской команды, отметив, что «Динамо» плохо конвертирует моменты в голы. Алексей также подчеркнул маленькую скамейку коллектива.

«Но это хоккей. «Динамо» отступать некуда, за ними Москва. Уверен, что серия с «Трактором» не закончится в следующей игре», — заключил Терещенко.

20 марта в третьем матче серии второго раунда плей-офф Кубка Гагарина московское «Динамо» уступило челябинскому «Трактору» со счётом 2:3. Челябинцы поставили «бело-голубых» на грань вылета — счёт 3:0 в пользу команды из Челябинска. Четвертая игра между коллективами пройдёт 22 марта на льду «Трактор Арены», стартовое вбрасывание — в 17:00 по московскому времени.